Блеск для губ Belor Design Shine Bright, тон 10

Отзыв о Блеск для губ Belor Design Shine Bright, тон 10:
Огонь с блестками

31.07.2021

Достоинства

Приятный блеск для губ немного увеличивает губы, отменный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о бальзамы для губ интересного оттенка. Я выбрала нейтральный с небольшими темными блёстками. Наносится на губы он прекрасна У данного средства очень удобный аппликатор, который ничуть не усложняет покраску губ. На губах он не ощущается липким наносится ровно без проплешин.
Информация о товаре от производителя данного бальзама для губ: Блеск придает губам невероятный объем и ослепительное зеркальное сияние. Разнодисперсный шиммер в составе создает многогранную игру переливов бриллиантовой крошки. Продукт имеет прозрачный финиш. Плоский мягкий аппликатор повторяет форму губ, обеспечивая максимально равномерное нанесение. Витамин E в составе защищает, увлажняет кожу и дополнительно уаживает за ней, возвращая мягкость. Средство сглаживает поверхность губ и не оставляет ощущение липкости. Бальзам обладает нежным ванильным ароматом. Его можно использовать в тандеме с помадой.
И правда блеск имеет приятный ванильный аромат, также по моим наблюдениям было замечено что он и правда немного делает губы более пухлыми.