Румяна Belor Design Стик Multitalent

Отзыв о Румяна Belor Design Стик Multitalent:
Только реклама

31.07.2021

Достоинства

Ничего нету из хорошего.

Недостатки

Ужасно наносится а также ужасно нестойкие.

Отзыв

Сейчас многие рекламируют от этой компании многофункциональные стики для лица, в эту коллекцию вошли стики: румяна, хайлайтер, скульптор и ещё что-то.
Знаете некоторые хвалят но некоторые и говорят про них плохое.
Я скорее во втором лагере они мне не понравились, но в них тоже есть хоть небольшой толк, но его очень мало. Обо всем по-порядку румяна находятся в толстом стике из пластика средней жесткости.
Наносятся румяна плохо делают из меня настоящую русскую баряню с огромным румянцем на лице.
Также хочу отметить что они ужасно нестойкие и недолго носятся.
Информация от производителя о этих румянах: Многофункциональные румяна-стик в формате толстого карандаша позволяют быстро скорректировать черты лица. Нежная кремово-пудровая текстура равномерно распределяется и быстро фиксируется на поверхности кожи, поддается тщательной растушевке, позволяя добиться максимально естественного финиша. Средство создает идеальный баланс цвета на щечках и губах. Светоотражающие микрочастицы в составе придают эффект здорового и упругого эпидермиса. Благодаря особой формлуе продукт адаптируется под любой цветотип кожи, поэтому его можно наносить как на чистую кожу, так и поверх тональной основы. Специальный микс смягчающих игредиентов защищает дерму от пересушивания и негативного воздействия солнечных лучей. Формат толстого выдвигающегося карандаша-стика удобен, если возникает необходимость нанести макияж во время динамичного дня.
Так что к концу моего отзыва я не советую покупать эти румяна в стике они ужасного качества.