Отзыв о Маска для укрепления волос Elfa Pharm O'Herbal с экстрактом корня аира:
Хорошая маска

01.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Маска находится в круглой пластиковой баночке среднего объема с откручивающейся крышечкой. На удивление никакой защитной мембраны при вскрытии банки нет.

Маска классического белого цвета, без примесей. Пахнет мамочка очень приятно, преобладает конечно же косметический ароматом, но запах трав также присутствует. Конечно же хороший и качественный состав маски благоприятно влияет на аромат маски.

По текстуре маска очень приятная, лёгкая и не слишком жидкая, мне кажется, что это лучшая текстура для масок. По консистенции маска не жирная, не слишком плотная, напоминает подтаявшее мороженое. Маска хорошо набирает и распределяется по всей длине волос. Я наношу маску массажными движениями и оставляю на 5-6 минут, поэтому маска отлично впитывается и эффективности маски повышается.

Объем баночки довольно большой, пол литра, поэтому даже при неэкономном использовании, маски хватит надолго. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала. Маска отлично смывается и жирности на волосах не оставляет.

После использования маски, волосы становятся мягкими, нежными на ощупь. Волосы стали намного плотнее и шелковистее. Также волосы стали намного легче расчёсываться и перестали путаться при мытье. Волосы после маски блестят и выглядят намного ухоженнее.

Маска мне очень понравилась, поэтому я обязательно приобрету ее ещё раз и смело рекомендую)).