Помада для губ Art-Visage Vogue, тон 104

Отзыв о Помада для губ Art-Visage Vogue, тон 104:
Питательная помада

01.08.2021

Достоинства

Идеальный финиш, хороший оттенок.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Последнее время стало больше покупать продуктов от косметической компании арт-визаж помады от этой компании находится в интересных тубусах. У этой коллекции мне понравилась упаковка такая яркая и современная. Сама помада очень интересно называется, название у неё такое "спелая вишня". Правда интересно иметь название и сразу что-то такое осенние и даже дерзкое.
Покрытие среднее, нормальное на мой взгляд за 250 рублей.
Информация о помаде от производителя: Помада с атласным финишем легко и комфортно наносится, обеспечивая стойкое и насыщенное покрытие. Входящий в состав наполнитель с софт-фокус эффектом подстраивается под цветопип, а также визуально делает поверхность губ ровной и соблазнительной. Благодаря натуральным маслам и воскам средство питает и увлажняет кожу. Комплекс витаминов A, D и E защищает от вредного воздействия окружающей среды и помогает замедлить процессы старения эпидермиса.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, Polybutene, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Lanolin, Zea Mais Oil, Ozokerite, Candelilla Cera, Diisostearyl Malate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenyl Trimethicone, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Butylhydroxytoluene, Ascorbyl Palmitate, Glycerol Monostearate, Citric Acid.