Крем-мыло Planet SPA Altai «Розовый гибискус и миндальное молочко»

Отзыв о Крем-мыло Planet SPA Altai «Розовый гибискус и миндальное молочко»:
Отличное мыло

05.08.2021

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Мыло - незаменимый предмет в доме. Я им пользуюсь ежедневно и по нескольку раз. Поэтому перепробовала много разных производителей и ароматов. Данным средством пользовалась больше 2 лет назад. Но мне очень запомнился аромат миндаля. Такого яркого и приятного запаха ореха я еще не встречала. После использования аромат некоторое время преследует тебя. Всегда стараюсь покупать именно крем-мыло. Оно более бережно относитсяк коже. Мыло прекрасно пенится. Подходит и для рук, и для лица, и для всего тела. Не сушит кожу. После использования не требуется дополнительного увлажнения. После мытья остается приятное ощущение свежести и чистоты. Не вызывает покраснений и аллергических реакций. Подходит для чувствительной кожи. Хватает кусочка надолго. Состав товара натуральный. Срок годности 3 года с даты изготовления, но заканчивается раньше. Стоимость одного кусочка составляет около 50 рублей. Это приемлемая цена для такого качества. Объем стандартный. В принципе внешне ничем не отличается от других подобных товаров.