Десерт Stailon Удовольствие "Вишня"

Отзыв о Десерт Stailon Удовольствие "Вишня":
Вишневый десерт, вкусный

01.08.2021

Отзыв

Десерт от этого производителя с лесными ягодами я уже пробовала. Также знаю,. что в этой серии имеются другие вкусы. Вот и решила приобрести десерт с вишней. Небольшая упаковка, внутри всего 150 грамм вкусного десерта. Кстати, дизайн не изменился, точно такой же. Снова приятный розовый оттенок, а справа изображение красивой, красной вишни. В левой части фольги написана вся важная информация. Первым делом указан состав продукта. Дальше есть условия хранения, энергетическая ценность десерта и кто его произвел. А также, где находится этот производитель. Состав мне понравился, состоит из натуральных ингредиентов. Первым делом здесь указана сама вишня, ведь это основной наполнитель десерта. Дальше есть сахар, вода, и другие, нормальные ингредиенты. Состав приемлемый, мне понравился. Никакой химии в нем не содержится, а это очень хорошо.

Десерт красного цвета, внутри сразу видна вишня. Вишни очень много, именно натуральная вишня. Десерт выглядит вполне приятно, чем-то напоминает варенье. Только десерт не настолько густой, а более жидкий. Вкус приятный, с небольшой кислинкой. Но за счёт сахара, он всё-таки немного слаще. Рекомендую данный десерт, очень мне он понравился, вкусный.