Десерт Марципан пан шоколадное суфле

Отзыв о Десерт Марципан пан шоколадное суфле:
Шоколадное суфле

01.08.2021

Отзыв

Шоколадное суфле и марципан в одной конфете. Конфета содержится в прямоугольной упаковке. Упаковка имеет приятный оттенок. Такой баклажановый, блестящий. Посередине есть круг, в нем содержится название, начинка а также нарисована сама начинка. Нарисован орешек, и шоколад. Сзади на упаковке указан производитель. Состава на упаковке нет. Состав я сразу нашла в интернете, времени особо тратить не пришлось. Состав не самый лучший. В кондитерской глазури содержится растительный жир, который указан сразу же на втором месте. Также в составе есть ароматизатор, но это не так страшно. Эмульгаторов и стабилизаторов нет, а это уже хорошо. В принципе, состав не такой уж и плохой. Из хорошего внутри: маргарин, миндальная начинка, агар, и так далее. Самое плохое, что в маргарине тоже имеются растительные жиры и масла.

Конфета сверху покрыта шоколадной глазурью. Внутри несколько слоев. Есть бисквит ванильный, а в ней марципановая прослойка. Также имеется суфле. Конфета внутри получилась разноцветной. Начинка толстая, вкусная. Мне конфета очень понравилась. Вкус насыщенный, конфета сытная. Рекомендую и вам попробовать эту конфету.