Мороженое Петрохолод Как раньше в стаканчике

Отзыв о Мороженое Петрохолод Как раньше в стаканчике:
Хорошее мороженое, вкусное

01.08.2021

Отзыв

Обычное, сливочное мороженое. Содержится в самой обыкновенной упаковке, прямоугольной формы. Упаковка красивая, имеет приятный голубоватый оттенок. Вверху содержится название и указан производитель. В нижней части упаковки нарисовано само мороженое. Также рядом с картинкой стоит круглая отметка. Что мороженое сделано строго по ГОСТу, как в старые времена. И вкус у него такой же вкусный. На обратной стороне содержится много важного текста. Есть состав, условия хранения, производитель, вес и так далее. Состав длинный, но вполне нормальный. На первом месте идёт молоко, потом вода и сливочное масло. Первые 3 ингредиента вполне нормальные, а особенно сливочное масло. Плохих ингредиентов внутри почти нет. Только эмульгатор и стабилизатор. Даже ванилин здесь не в качестве ароматизатора, а в качестве натурального экстракта. Мороженое весом 70 грамм.

Выглядит оно обычно. Симпатичный вафельный стаканчик, мороженое имеет желтоватый оттенок. По вкусу неплохое. Сливочное мороженое, самое обычное. Мороженое мне понравилось, рекомендую всем. Вполне можно кушать.