Йогурт "Подольский комбинат"смородина -лаванда

Отзыв о Йогурт "Подольский комбинат"смородина -лаванда:
С черной смородиной и лавандой

01.08.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с черной смородиной и лавандой. Маленькая, круглая упаковка, имеет довольно приятное оформление. Белые и лавандовые оттенки. А также снизу и сверху имеются одинаковые изображения двух главных ингредиентов. Здесь изображена красивая лаванда а также сама черная смородина. Вес упаковки очень маленький. Внутри содержится всего 140 грамм продукта. Сбоку указана вся необходимая информация о йогурте. Есть вес, состав, производитель и условия хранения. Состав очень даже понравился, натуральный. Первым делом идёт молоко, так как продукт молочый. На втором месте идёт сам наполнитель, а именно черная смородина. Дальше есть сахар, вода, загуститель. А также внутри содержится экстракт лаванды.

Йогурт имеет в меру густую консистенцию. Цвет йогурта, нежный фиолетовый, очень красивый цвет. Внутри имеются вкрапления черной смородины. А также ощущается вкус лаванды. Вкус и аромат мне понравился. Йогурт получился вкусным и насыщенным. Только упаковка слишком миниатюрная, для меня она оказалось маленькой.