Конфеты ВкусВилл / Избёнка Кокосовые с какао

Отзыв о Конфеты ВкусВилл / Избёнка Кокосовые с какао:
Кокосовые конфеты, вкусные

01.08.2021

Отзыв

Очень вкусные кокосовые конфеты с какао. Содержаться в небольшой упаковке, голубого цвета. На лицевой стороне нарисован красивый, большой кокос. Также указан производитель, название и начинка. Внизу вес – 90 грамм. Состав по традиции указан сзади на упаковке. Состав вполне нормальный. На первом месте идёт кокосовая стружка, на втором патока. Также есть кокосовая паста и какао, вполне нормальные ингредиенты содержаться внутри конфет. Состав кстати очень краткий, несколько ингредиентов.

В такой большой и красивой упаковке была еще одна упаковка. Упаковка прозрачная, небольшая. Вот именно в ней были сами конфеты. Внутри даже такой маленькой упаковки было больше 12 конфет. Конфеты как кирпичики, или толстые квадратики. Сверху посыпаны кокосовой стружкой. А вот внутри находится однородная, шоколадная масса. Также и вкус внутри тоже кокосовый. Конфеты получились вкусными. Мне лично вкус понравился. Кокосовая конфетка, и в тоже время шоколадная, ну очень вкусная. Рекомендую упаковку вкусных конфет, понравились.