Чай Dilmah Персик

Отзыв о Чай Dilmah Персик:
Вкусный персиковый чай

01.08.2021

Отзыв

Неплохой чай со вкусом персика. Стандартная коробка, лицевая сторона довольно яркая. Здесь изображен красивый персик, картинка большая, красочная и яркая. В нижней части указано название, производитель, а также количество пакетиков внутри. На обратной стороне расположилась вся остальная важная информация. А именно: состав, объем, условия хранения, способ заваривания, производитель и многое другое. Состав неплохой. Внутри содержится обычный черный чай, мелколистовой. А также ароматизатор персика. Внутри 20 фильтр пакетик. Каждый пакетик весит полтора грамма.

Внутри был ещё один пакет, серебристого цвета с названиями чая. Именно в нем были пакетики. Пакетики не из дешёвых. Есть ниточка и специальный картонный квадратик (фирменный). Заваривается чай быстро. Вода приобретает красивый цвет. Такой насыщенный красный с коричневым цветом. Аромат хороший, персик здесь чувствуется. Чай мне понравился. Простой и очень вкусный. Хоть внутри содержится обычный ароматизатор. Всё-таки я рекомендую его вам попробовать. Думаю, что он многим понравится.