Десерт ALISA зефирный ванильный

Отзыв о Десерт ALISA зефирный ванильный:
Зефирный, ванильный десерт

01.08.2021

Отзыв

Большой и красивый стакан вкусного десерта. Стакан имеет приятный желтоватый оттенок. На лицевой стороне нарисована ваниль и маленькая, рыжая белочка. Сверху он был заклеен серебристой фольгой. Также на стакане указан состав, вес, производитель, условия хранения и многое другое. Состав короткий и очень хороший. Внутри содержаться только натуральные ингредиенты, ничего плохого сюда не добавили. Даже ваниль внутри натуральная, ее стручки, а не просто обычный ароматизатор. Также внутри есть, сахар, вода, патока, яблочное пюре и другие ингредиенты. Вес у десерта тоже неплохой. Внутри содержится 170 грамм. Как по мне, то вполне неплохая масса. Точно хватит, чтобы ощутить весь вкус.

Десерт взбитый, воздушный. Цвет у него молочный. Вкус хороший, зефирный. Аромат и вкус здесь очень хороший. Всем советую попробовать этот вкусный стакан десерта. Мне он понравился, рекомендую и вам такой попробовать. Десерт можно есть ложкой, просто с чаем. Либо попробовать намазать на хлеб. Рекомендую данный десерт.