Конфеты Dolce Albero Трюфели со вкусом банана

Отзыв о Конфеты Dolce Albero Трюфели со вкусом банана:
Трюфельные конфеты с банановым вкусом

01.08.2021

Отзыв

Бельгийские вкусные, трюфельные конфеты со вкусом банана. Небольшая картонная упаковка. В правой стороне нарисован большой замок, сделано это на черно-белом фоне. Левая сторона черного цвета. Название написано здесь, и сделано это желтыми буквами. Также в нижней левой части нарисована сама конфета и банан. Сзади указана вся основная информация о конфетах. Состав не самый хороший. На втором месте идут растительные масла, а также в конце списка содержаться два ароматизатора и эмульгатор (соя). Также тут указаны условия хранения, вес, калорийность и производитель. Вес упаковки составил 175 грамм. Ну вполне неплохой объем конфет. Банан здесь конечно в качестве обычного ароматизатора. Настоящий банан сюда никто не положил

Конфета небольшая, купольной формы. Сверху трюфельная, вполне обычная. Банановый вкус здесь есть, но он ненасыщенный. Конфеты сами по себе вкусные. Но вот банан здесь слабоват. Однако, все-равно, сами конфеты я рекомендую, мне они понравились. Рекомендую данные Конфеты, можно кушать.