Десерт Mirel со сливочным ликером

Отзыв о Десерт Mirel со сливочным ликером:
Насыщенный, сытный десерт

01.08.2021

Отзыв

Вкуснейший десерт с вкусной, сладкой и в тоже время алкогольной начинкой. Содержится он в пластиковой, прозрачной, круглой упаковке. Сверху упаковка обклеена небольшой картонкой. На картонке нарисован сам десерт, указан состав, вес, производитель и условия хранения. Состав плохой. Внутри имеется растительный жир, причем как внутри, так и сверху в оболочке. Также имеется несколько ароматизаторов, краситель и эмульгатор. Хорошие ингредиенты тоже имеются. Внутри содержится настоящее сгущённое молоко, молочный шоколад, маргарин, коньяк, и ликер. Вес у десерта небольшой. Внутри содержится 140 грамм продукта.

Десерт напоминает профитроли. Небольшие такие комочки, сверху покрыты небольшим слоем молочного шоколада. Также внутри находится сливочный крем молочного цвета. Он сделан из сгущённого молока а также сюда добавили алкогольную начинку. Вкус интересный, необычный. Сладкий, вкусный, насыщенный и алкоголь хорошо ощущается. Десерт мне понравился, хороший. Советую всем попробовать упаковку данного десерта. Он вполне неплохой, можно кушать.