Молочный шоколад Tomer с клубникой

Отзыв о Молочный шоколад Tomer с клубникой:
Клубничный вкусный шоколад

01.08.2021

Отзыв

Клубничный шоколад, очень красиво оформлен. Картонная упаковка, сделана в бежевом оттенке. Также вверху нарисована аппетитная клубника. В нижней части указано название, сделано красными, большими буквами. Сзади указана вся остальная важная информация. Состав не такой уж и плохой. По крайней мере здесь нет растительных жиров и масел. Из плохого здесь только эмульгатор. А вот хороших ингредиентов тут больше. Внутри имеется натуральный ванильный экстракт, порошок малины, также экстракт малины, сахарная пудра и многое другое. Вполне неплохой состав. Вес шоколада 90 грамм.

Внутри шоколад красиво выглядит. Разделен на отдельные квадратики. На каждом квадратике нарисована красивая буква Т. Малины внутри очень мало, а точнее ее здесь вообще не видно. Вкус ощущается слабо. Но сам шоколад очень красивый и вкусный. Просто, шоколад сам по себе. Также у этого производителя продается много других вкусов. Поэтому данный шоколад я вполне рекомендую. Можно приобрести и наслаждаться вкусным молочным шоколадом.