Мороженое Талосто Ля Фам Крем-брюле

Отзыв о Мороженое Талосто Ля Фам Крем-брюле:
Состав плохой, а мороженое хорошее

01.08.2021

Отзыв

Неплохое мороженое со вкусом крем-брюле. Прямоугольная упаковка, оформлена в желтоватый оттенок. Тут же на упаковке нарисовано все мороженое полностью. Также на всю упаковку растянулось название мороженого. На обратной стороне как всегда указана вся основная информация.

Маленький рожок, 70 грамм. Содержится в вафельном рожке. Сверху мороженое покрыто шоколадной глазурью. Также мороженое идёт со вкусом крем Брюле. Посередине мороженого содержится огромное количество сгущеного молока. Начинки много, мороженое сладкое и вкусное. Состав здесь не самый идеальный. Внутри содержится эмульгатор, краситель, ароматизатор и куча ешек. Внутри содержится 9 ешек. Ну по-моему, это слишком много, как для обычного мороженого. Хорошие ингредиенты конечно тоже имеются. Есть крем Брюле, трубочка получилась сахарной. Мороженое мне понравилось, хорошенькое. Всем рекомендую данное мороженое. Необычная начинка, хороший вкус. Мне кажется, что оно всем понравится. Вкусное мороженое, насыщенное, понравилось, рекомендую.