Йогурт Село Зелёное отруби-злаки-орехи

Отзыв о Йогурт Село Зелёное отруби-злаки-орехи:
Йогурт со злаками и орехами

01.08.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с злаками, отрубями, и орешками. Хорошее сочетание в йогурте получилось. Бежевая, небольшая, круглая баночка, вес 120 грамм. Сверху и сбоку имеются практически идентичные изображения. Здесь нарисована сама начинка. Злаки, и тому подобное. Также если покрутить баночку, то можно увидеть много важной информации. Указан состав, условия хранения, производитель, пищевая ценность и вес. Состав длинноватый, но вполне нормальный. Из плохого внутри: эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы. А вот хороших ингредиентов внутри больше. Есть молоко, наполнитель, также дробленный арахис, сливки и молоко.

Густоватый йогурт бежевого оттенка. Внутри куча начинки. Попадаются отруби, злаки, а также дробленный арахис. Вкусный, Насыщенный, натуральный йогурт. Мне он понравился. Вот только вес очень крошечный. 120 грамм это мало. Йогурт вполне нормальный, рекомендую попробовать. Мне он понравился, хороший. Думаю, что вам он тоже понравится. Вкусный йогурт, неплохой. Рекомендую данный йогурт, понравился.