Губная помада LiLo тон 15

Отзыв о Губная помада LiLo тон 15:
Идеальный красный

02.08.2021

Достоинства

Хорошо наносится на губы имеет приятную текстуру.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Каждая девушка хочет выглядеть как Мэрилин Монро. И вот я захотела и я нашла идеальную для себя красную помаду. У каждой женщины также должна быть красная помада которую она может нанести на губы и быть просто восхитительной.
Мне понравился именно этот оттенок он с сатиновым эффектом приятно наносится на губы не скатывается и долго держится на губах.
Помада ничем не пахнет, что тоже иногда бывает плюсом как в этот момент.
А сейчас немного информации от производителя мои новой любимой помады: Помада с сатиновым финишем придает губам насыщенный цвет, создавая мгновенный комфорт. Благодаря нежной кремовой текстуре средство хорошо наслаивается, позволяя варьировать интенсивность тона от полупрозрачного до более насыщенного.
Состав:
Pentaerythrityl tetraisostearate, mica, polyethylene, C12-15 alkyl benzoate, octyldodecanol, isocetyl stearate, silica, VP/eicosene copolymer, synthetic fluorphlogopite, caprylyl glycol, oryzanol, tocopheryl acetate, butyrospermum parkii butter, gossypium herbaceum seed oil, lactose, helianthus annuus seed oil, bambusa vulgaris extract, tocopherol, lecithin, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, glyceryl oleate, citric acid, porphyridium cruentum extract, BHA, BHT, aroma. [+/-]: CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77289, CI 77891.