Конфеты Cobarde El Chocolate кунжут темная глазурь

Отзыв о Конфеты Cobarde El Chocolate кунжут темная глазурь:
Мультизлаковые конфеты с кунжутом

02.08.2021

Отзыв

Необычная, вкусная и сытная конфета. Конфета состоит из злаков, с добавлением семян кунжута, все это находится в шоколадной глазури. Зелёная, маленькая упаковка. На лицевой стороне указано название, начинка, а также в правой стороне нарисована сама начинка. Сзади поместилась вся информация о конфете. Есть производитель, калорийность, и даже состав. Состав мне вполне понравился. Здесь нет растительных жиров и масел. Из плохого только: заменитель какао масла, сюда входит пальмовое масло, эмульгатор (соя), и ароматизатор. А вот хорошего здесь намного больше. Поэтому, состав вполне понравился, неплохой.

Конфета представляет собой круг, очень толстый в высоту. Конфета действительно состоит из разных видов злаков. Все это соединяет шоколадная глазурь. Поэтому, конфета имеет шоколадный цвет. А также внутри попадаются кусочки обжаренного кунжута. Конфета вкусная и сытная, мне она понравилась. Да и у этого производителя есть много других подобных злаковых конфет. Рекомендую вкусные конфеты, отличные.