Шоколад Jacquot Caramel Chips карамель и соль

Отзыв о Шоколад Jacquot Caramel Chips карамель и соль:
Карамели много, а морской соли очень мало

02.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад с карамелью и солью внутри. Презентабельная упаковка, весом в 100 грамм. Бока сделаны золотистым цветом. Серединка более темная, здесь нарисован сам шоколад, рядышком карамель и соль. Также название и начинка сделаны на голубом оттенке. На обратной стороне много текста. Состав вполне хороший. Внутри есть натуральные какао продукты, свежие сливки, карамель 12%, соль и кристаллы морской соли в маленьком процентном соотношении. Из плохих ингредиентов внутри содержатся: эмульгатор и ароматизатор. Так что, состав очень даже неплохой.

Шоколад разделен на большие квадратики. Шоколад довольно тонкий. Внутри попадается огромное количество кусочков карамели. Соль практически не ощущается. А все потому, что в составе ее указано намного меньше, чем карамели. Поэтому, шоколад более карамельный. Вкус шоколада понравился, очень вкусный. Поэтому, шоколад я вполне рекомендую, хороший. Советую вам попробовать данный шоколад. Думаю, что тоже понравился. А Упаковка симпатичная, можно на подарок кому-то.