Конфеты Di&Di «Умные сладости»кокосовая начинка

Отзыв о Конфеты Di&Di «Умные сладости»кокосовая начинка:
Сладкие, кокосовые

02.08.2021

Отзыв

Кокосовые конфеты, вполне интересные, только мало их внутри. Упаковка имеет два основных цвета. Верхняя часть синего цвета, нижняя белого. Также здесь нарисован океан, пальма, кокос, и конфета. На обратной стороне маленькой упаковки указано много текста. Есть состав, вес, калорийность и производитель. Состав вполне нормальный, но растительные жиры тут всё-таки имеются. А также эмульгатор и подсластители какие-то. Вес 90 грамм. Кстати, эти конфеты не содержат сахара. То есть, подойдут даже худеющим.

Внутри симпатичная подложка, темного оттенка. Сверху была прикрыта какой-то бумагой. В подложке 6 отдельных отсеков. В них содержаться конфеты. Всего внутри 6 конфет, которые вместе и весят 90 грамм. Конфета прямоугольной формы, сверху покрыта белой, красивой глазурью. Внутри начинка, которая имеет немного желтоватый оттенок. Конфета пахнет кокосом, вкус тоже приятный, кокосовый. Мне конфеты очень даже понравились. Имеют интересный, насыщенный вкус. Мне конфеты очень даже понравились, вкусные.