Мороженое Манго Сарафаново

Отзыв о Мороженое Манго Сарафаново:
Райское наслаждение

02.08.2021

Достоинства

Вкус, упаковка, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем добрый день!

Ну что ж, сегодня расскажу о моём фаворите этим жарким летом, у Нас в Удмуртии лето аномально жаркое для нашего региона и мороженое в магазинах разлетается как пирожки.

Это мороженое я видела много раз в Пятерочке, но смущала цена от 90 до 116 за стандартное эскимо по размеру, но привлекал вкус (люблю манго) и просто довольно занятная коробочка. Потом как то родители упомянули, что они пробовали и это просто рай для вкусовых рецепторов, ну ок, значит надо попробовать!)

Упаковка довольно дорогая, видимо это и вложено в стоимость, помимо коробочки, внутри пакетик в котором и лежит эскимо, оно без глазури и прочего (картинку приложу).
Вкус у него и правда потрясающий, вот честно как будто взяли сочное свежее пюре манго и заморозили в формочку и упаковали)) мы любим манго всей семьей и всегда везём из поездок и поверьте это максимально близкое к реальному манго мороженое, конечно есть небольшой привкус именно специально разработанного продукта, но в целом на вкус просто потрясающе, кстати состав его тоже очень радует!

Однозначно рекомендую, оно стоит своих денег, и себя побаловать можно, тем более много его особо и не съешь).

Мороженое Манго Сарафаново фото 1 Мороженое Манго Сарафаново фото 2