Десерт Venta Десерт Tornado карамельно-сливочный

Отзыв о Десерт Venta Десерт Tornado карамельно-сливочный:
Карамельный и сливочный

02.08.2021

Отзыв

Вкусный десерт, карамельный, сливочный. Десерт содержится в вытянутом, прозрачном стаканчике. Через стакан мы сразу можем увидеть все содержимое внутри. Сверху на фольге много важного текста. Имеется состав, вес, условия хранения, производитель и так далее. Состав вполне нормальный. Есть молоко, сливки, карамелизированный сахарный сироп. Конечно не обошлось без ароматизаторов, и загустителей. Состав краткий, и мне он вполне понравился. Сам по себе десерт небольшой, так как внутри содержится всего 150 грамм десерта.

Десерт выглядит симпатично. Внутри имеются коричневые оттенки и немного молочные. Все это перемешано, смотрится красиво. Вкус хороший. Такой карамельный, сливочный и даже немного кофейный. Десерт сладкий и насыщенный. Лично мне десерт очень понравился. Такого веса вполне хватило, чтобы насладиться этим десертом. Поэтому, данный десерт я конечно могу рекомендовать другим людям. Советую попробовать и ощутить этот непередаваемый вкус. Думаю, что вам десерт тоже понравится, вкусный.