Десерт Creamoire Grieb Pudding ванильный с ягодами

Отзыв о Десерт Creamoire Grieb Pudding ванильный с ягодами:
Соус с лесными ягодами очень вкусный

02.08.2021

Отзыв

Вкусный десерт с лесными ягодами. Картонная упаковка, сделана в белых и салатовых оттенках. Также в центре нарисован сам десерт, а рядышком лесные ягоды. Состав не самый хороший. Внутри присутствуют растительные жиры, эмульгаторы, ароматизаторы, красители и так далее. Понравилось только то, что внутри находится настоящий соус из лесных ягод. Внутри упаковки содержится 34% соуса. В соус входят такие ягоды: малина, черника, ежевика. Десерт маленький, внутри находится всего 135 грамм.

Сам десерт содержится в круглой, маленькой баночке. Баночка полупрозрачная, сверху закрыта зелёной фольгой. Также на фольге написано название десерта и начинка. Десерт выглядит так: верхний слой, это соус с лесными ягодами. Нижний слой молочного цвета. Вкус у десерта интересный. Ягодный слой тоже интересный, более кисленький. Вкус понравился. Пудинг мне понравился. Небольшой десерт, оба слоя мне понравились. Состав конечно длинный и не самый лучший, химия присутствует. Так что, десерт вполне рекомендую попробовать.