Шоколад молочный Alpen Gold с апельсиновой начинко

Отзыв о Шоколад молочный Alpen Gold с апельсиновой начинко:
Апельсиновая шоколадка

02.08.2021

Отзыв

Апельсиновая вкусная шоколадка. Упаковка оформлена в насыщенный, фиолетовый оттенок. Также вверху есть жёлтая, толстая лента. На жёлтом фоне написано название. Тут же рядышком нарисована плитка шоколада, из него видна начинка. Тут же рядышком нарисованы дольки апельсина. Изображения яркие, все такое красивое, мне это понравилось. Сзади указана вся основная информация. Состав не самый лучший. Внутри содержаться растительные жиры, в том числе пальмовое масло и масло ши. Также здесь есть эмульгатор (соя) и ароматизатор. Апельсин внутри только как порошок, больше его здесь нет. Шоколад маленький, внутри содержится всего 85 грамм шоколада. Ну как-то, слишком маленьким его сделали.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике имеется узор. Есть симпатичный, весёлый смайлик. А на другой плитке нарисован цветочек. Внутри слой начинки. Начинка имеет бледно-желтоватый оттенок. Аромат и вкус апельсина чувствуется. Тут же сыграл роль больше ароматизатор, нежели апельсиновый порошок. В целом, вполне вкусный шоколад, мне понравился.