Набор конфет Самарский кондитер Фруктовое ассорти

Отзыв о Набор конфет Самарский кондитер Фруктовое ассорти:
Ассорти фруктовых конфет

02.08.2021

Отзыв

Натуральные, вкусные, фруктовые конфеты. Ассорти, из 5 видов конфет. Красная, прямоугольная коробка. Внизу нарисован снежный лес. Верху нарисованы красивые шарики, которые вешают на елку. На обратной стороне указаны все вкусы, расписана начинка. Также указан подробный состав. Вес, калорийность и контакты производителя. Состав мне очень даже понравился. Первым делом идёт перечисление самих фруктов. А также указаны какао ингредиенты и молочные продукты. Химии в составе нет.

Вес упаковки составил 195 грамм, всего внутри 12 конфет. 4 конфеты имеют белую глазурь, остальные 8 содержаться в шоколадной глазури. Сами конфеты расположись в отдельных ячейках, сверху была прикрыта бумагой. Конфеты овальной формы, внутри каждой конфеты содержится своя начинка. Есть абрикосовая конфета, есть с финиками, а также с черносливом. Также абрикос в сочетании с какими-то орешками. Каждая конфета получилась большой и насыщенной. Производитель не пожалел начинки, и положил ее много, внутрь каждой конфеты. Мне они понравились, рекомендую попробовать.