Чай Maitre "12 вкусов. Зодиак"

Отзыв о Чай Maitre "12 вкусов. Зодиак":
12 разных вкусов

02.08.2021

Отзыв

Очень интересный чай. Содержит невероятно красивую коробочку и дизайн. А также внутри находится ровно 12 вкусов. Отличное ассорти, которое подойдёт в качестве подарка для кого-то. Упаковка оформлена в насыщенные, синие оттенки. Также на Упаковке нарисованы золотые звёзды. На лицевой стороне расположились все знаки зодиака в одном кругу. Круг тоже золотой и очень красивый. На другой стороне указана вся важная информация.

Внутри содержится 30 пакетиков чая, и 12 вкусов. Вкусы не разделены на равное количество. Где-то может попасться два пакетика вкуса, а где-то 3. Ну как-то не продуманно это сделали конечно. Каждый пакетик оформлен в свою упаковку. Упаковка тоже красивая. На каждой нарисован знак зодиака. А также имеется цветная линия. Цвет везде разный, отличает чай друг от друга. Вкусы внутри интересные. Есть чай с ванилью, бергамотом, клубникой, а также есть китайский, цейлонский чай и много других разных вкусов. В общем, какие существуют, такие и разместили сюда. Особой категории у них не было. Сам чай заваривается довольно быстро, почти сразу же окрашивается. Чай вкусный, все вкусы понравились. Рекомендую такое чайное ассорти.