Десерт Вегус Панна котта "Персик"

Отзыв о Десерт Вегус Панна котта "Персик":
Вкусный персик внутри

02.08.2021

Отзыв

Вкусная панна котта с персиком. Маленькая, прозрачная баночка, сделана из тонкого пластика. Сверху имеется круглая наклейка, на которой указан вся самая важная информация о десерте. Также указано название, производитель, вес и нарисован сам персик. Изображения вполне симпатичные. Объем десерта составил 200 грамм. Вес кстати вполне неплохой. Главное, что не 100 грамм. Состав отличный. Внутри содержаться сливки, натуральный персик, молоко, сахар, агар-агар, и сорбат калия. Очень хороший состав. Здесь нет жиров, эмульгаторов и даже ароматизаторов. Производителю можно поставить большой плюс за такой натуральный состав.

Десерт имеет два слоя. Нижний слой молочного цвета. А вот верхний слой содержит в себе кусочки натурального персика. Персик консервированный, но очень вкусный. Вкус такой Насыщенный, хороший, приятный, сладкий. Нижний слой, это взбитые сливки. Но слой не воздушный, а наоборот немного плотный и очень густой. Мне десерт понравился, очень хороший. Такой сливочный вкус и персиковый. Рекомендую попробовать данный десерт, понравился мне.