Шоколад Cachet with caramel pieces ad sea salt

Отзыв о Шоколад Cachet with caramel pieces ad sea salt:
Хороший шоколад с карамелью и солью

02.08.2021

Отзыв

Огромная плитка вкусного шоколада с солью и карамелью. Упаковка очень красивая и большая. Внутри содержится ровно 300 грамм Шоколада. Упаковка оформлена очень красиво. Имеет приятный, темно-оранжевый оттенок. Вверху указано название. Посередине нарисованы плитки шоколада, а также начинка из них прям вываливается. Здесь нарисованы большие кусочки карамели. А вот в левой части нарисована большая миска, внутри которой содержится соль. На обратной стороне содержится очень много важного текста. Вот только весь текст написали на другом языке. И русских слов здесь нет, даже не перевёл для нас никто. Буду верить, что ем более менее натуральный шоколад. Так как проверять, переводить, совсем не хочется.

Шоколад не длинный, он наоборот, более толстый. Разделен на крупные квадратики. На каждом таком порционном кусочке есть узоры. Маленький квадратик, и линии, смотрится как украшение. Внутри шоколада попадаются огромное количество начинки. Большие куски карамели, и маленькие вкрапления соли. Шоколад вкусный. Большой и насыщенный, рекомендую попробовать.