Конфеты ЗАО Самарский кондитер "Волжские зори"

Отзыв о Конфеты ЗАО Самарский кондитер "Волжские зори":
Конфеты вполне понравились

02.08.2021

Отзыв

Вкусные конфеты с симпатичной обёрткой. Нижняя часть обёртки сделана красным цветом. Верхняя часть белого цвета. Также на красной стороне написано название конфеты. На белом цвете написана вся остальная, важная информация. Есть состав, указан производитель и все остальное. Состав здесь неплохой, нет растительных жиров и масел. Имеются только заменители, эмульгатор и ароматизатор. Понравилось, что состав разместили сразу на обертке. Так как состав редко когда размещают. Здесь это конечно как преимущество.

Конфета купольной формы. Оболочка шоколадная, сверху обсыпана вафельной крошкой. Внутри содержится шоколадная, сливочная, насыщенная начинка. Вкус конечно очень хороший. Шоколадная конфета с хрустящей посыпкой внутри. Такие конфеты рекомендую. Их можно приобрести на развес, цена конечно не самая бюджетная. Но вполне можно себе позволить. Тем более, что каждые подобные конфеты бывают по скидкам. Конфеты мне понравились очень. Теперь часто их покупаю. Рекомендую и вам их попробовать. Симпатичные, с хорошим составом и отличным вкусом.