Шоколад Свиточ Пористый молочный и белый

Отзыв о Шоколад Свиточ Пористый молочный и белый:
Пористый белый шоколад внутри молочного

02.08.2021

Отзыв

Вкусный пористый шоколад. Сочетание молочного и белого шоколада. Обычная упаковка, сверху есть коричневый и бежевый цвет. Нижняя часть тоже имеет насыщенный, коричневый цвет. Тут же нарисованы плитки шоколада, а рядом нарисованы симпатичные бульбашки. Сзади указан состав. Состав неплохой, короткий. Внутри нет растительных жиров и масле. Есть только эмульгатор (соя), а также ароматизатор. Я считаю, что состав вполне приемлемый, можно употреблять и давать детям. Вес конечно не слишком порадовал. Так как, внутри содержится 88 грамм. Не 100 и даже не 90 а именно 88. Вот так вот урезали шоколадку.

Шоколад длинный, в ширину не слишком широкий. Разделен на прямоугольники. Всего две колонки. В каждой колонке содержится 10 прямоугольников. Получается, всего 20 таких кусочков. На каждом нарисованы кружочки, маленькие и большие. Шоколад внутри пористый, и имеет белый цвет. Вкус хороший. чувствуется, что это два разных шоколада. Вкус хороший, шоколад понравился, рекомендую. Шоколад просто отличный.