Отзыв о Крем для лица Beaute Marine Улитка дневной с муцином улитки и коллагеном:
Отличный крем для лица

02.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Дневной крем оформлен минималистическом стиле, ничего лишнего в дизайне нету: простая белая коробочка с символикой бренда Beaute Marine. Выглядит коробочка довольно свежо и привлекательно. На лицевой стороне написан фирма и название крема как на русском, так и на французском, английском языках, а на обратной стороне написана вся основная информация о креме, такая как состав, срок годности, способ применения крема и тому подобное.

Сам крем находится в круглой немного вытянутой баночке с откручивающейся крышечкой, к сожалению в комплекте нету специальных приспособлений для нанесения крема, поэтому это придется делать или руками или своей косметической ложочкой.
Крем имеет классический бежевый цвет и имеет приятный косметический аромат, а главное он совсем ненавязчивый. По консистенции крем мягкий, не жидкий, но и не слишком густой, благодаря чему из баночки крем не вытекает.

Крем мягко наносится и равномерно распределяется по коже. Я наношу крем лёгкими массажными движениями и при таком нанесении крем одновременно быстрее впитывается и как будто немного охлаждает нашу кожу. Крем быстро впитывается, без массажных движений в течение минуты. Крем не оставляет после себя жирного блеска, ощущение липкости, маски или пленки, сухости кожи и других неприятных ощущений. Крем отлично увлажняет и питает кожу лица, смягчая ее. Также крем хорошо убирает раздрожения кожи.