Каталочки

Каталочки отзывы

18.05.2018

Интересно всем

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Китайские ломаются.

Отзыв: Все дети рано или поздно должны получить такую игрушку. Она очень интересная и увлекательная, хотя ничего особенного в ней нет. Много разных видов и разной ценовой категории.

29.10.2017

Игрушка прелесть.

Достоинства: При катание игрушка двигается и это очень кстати прикольно. й.

Отзыв: По моему мнению эта игрушка должна понравится любому ребенку, как она не чем не вредит его здоровью. Мой ребенок катая эту уточку смеется она ему нравится и большее количество в том что она двигает своими крыльями как будто живая. А также химии никакой нет по моему взгляду. Игрушка ни дорогая и можно позволить купить для ребенка всем же мамам будет не жалко потратить деньги на ребенка игрушку. Рекомендую всем мамочкам.

04.08.2017

Интересная игрушка

Достоинства: Интересно.

Отзыв: У меня двле детей и у обоих была игрушка каталка. Дочка даже свои первые шаги начала с ней делать. У дочки была бабочка. Она при движении пищала и махала крылышками. А у сына был вертолет. Дак он тоже звенел и пропеллер крутился. Это очень интересно для детей.

26.07.2017

Наслаждение смотреть как ребенок в нее играет

Достоинства: Яркая, прочная, ребенку нравится.

Отзыв: Папа нам купил такое чудо, ребенку моему 1.5 года и вы знаете, как он ее, эту каталочку, полюбил. и осоьенно ему равится с ней бегать. Думаю, что такие каталочки это долговременное развлечение. Потом можно будет на месяц убрать ее подальше с глаз, и когда снова достанншь, то восторг будет такое же сильный как и в первый раз)) рекомендую такую игрушку. Если даже чтото сломается, думаю, починить не составит труда. хотя по виду гн скажешь, что игрушка не прочная. очень даже крепкая. и яркая. что н… Читать далее

26.02.2017

Ваш ребенок будет доволен!

Достоинства: Яркая, красивая игрушка.

Отзыв: Очень классная игрушка. Ребенок идет и толкает впереди себя такую уточку. Мои дети очень ее любят, любая прогулка, будь то выход в парк или просто сходить в гости - наша уточка всегда с нами. Когда малыши еще не устойчиво ходят, она помогает держать им равновесие. Достойная игрушка.

29.11.2016

Супер игрушка

Достоинства: Легкая, практичная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купила сыну такую каталку, первое время лежала без внимания, а как начал крепко стоять на ногах, пытался передвигаться с помощью каталочки. И уже в 11 месяцев мы спокойно передвигались с такой каталкой. Он ее и на улицу брал, и ходил по аллее. Для меня это супер вещь))).

07.02.2016

Полезная развивающая моторику игрушка для деток

Достоинства: Развивает координацию движений.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: У моего сыночка таких игрушек пять: на веревочке-собачка и с ручкой - птичка, собака, вертолет и колесо. Так вот больше всего ему нравится колесо) И Еще хочу заметить что для деток где-то до двух лет актуальнее покупать каталочки с ручкой, а вот постарше уже с веревочкой. Идеальный вариант игрушка, в наличии которой есть и ручка и веревочка( у нас такой вертолет) Моему сыну годик девять месяцев.

01.01.2016

Одна из лучших

Достоинства: Дешевая, очень нравится детям.

Недостатки: Быстро ломается палка.

Отзыв: Мне кажется, что эта игрушка нравится всем детям без исключения. На улице всегда вызывает фурор, стоит только взять с собой на прогулку. И эта игрушка была единственной у моей дочки, которую она никому никогда не давала. Могла прокатать на улице несколько часов подряд.

06.12.2014

Хорошая игрушка

Отзыв: Какое то время ребенку было интересно с такой игрушкой каталкой. Мы покупали две разных, одну купили, быстро сломали, вторую купили деревянную, вот она долго прослужила. Скажу ребенку интересно было толкать и смотреть что делает игрушка, неплохая выдумка!

15.10.2014

Полезно для развития

Достоинства: Легкая, красивая, удобная.

Отзыв: Купила такую каталочку. Осталась очень довольна, ребенку очень нравится. Легкая, цветная и интересная каталка. Теперь гуляем только с ней. Рекомендую.

07.08.2014

Очень красивая и качественная игрушка!

Достоинства: Красивая и оригинальная в своем роде игрушка высокого качества при низкой ценовой политике.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Оченнь красивая в своем роде игрушка, пользуется спросом у многих родителей и их детей, ребенку достаточно показать один раз, как ею пользоваться и он поймет. Игрушка наряду с другими достаточно долго не ломается. Я своему ребенку купил три игрушки такого рода, только разные, т. к. в магазине он не мог выбрать, какую именно ему надо, но это совсем не ударило по моему кашельку т. к. эта игрушка не дорогая, конечно у него была любимая из этих трех, но играл он всеми и когда одна из них сломалась э… Читать далее

23.04.2014

Каталочки

Достоинства: Крепкая.

Недостатки: Ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает.

Отзыв: Каталочки очень хорошие изобретение для ребёнка ребёнок когда катает время смотрит на крылья и ему нравиться на вид хрупкая но сколько раз у меня ребёнок не кидал ёё не сломалась только ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает.

05.05.2013

Игрушка для развития моторики

Достоинства: Развитие моторики, недорогая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мой сын без ума от от игрушек-каталок, у нас в доме их насчитывается уже 5 штук. Это и собачка, и вертолет, колесо и бабочка, и уточка. С первых шагов ребенка я стала использовать эту игрушку как стимулятор к движению вперед. Ребенок увлечен игрой и страх первых шагов как-то проходит незаметно. Стимулируется двигательная активность ребенка, развивается крупная моторика. Очень полезная игрушка, при небольших ценах на отечественную продукцию вы получаете результативную развивающую игру для ребенка… Читать далее

14.04.2019

Ребенок доволен такой игрушкой

Достоинства: Удобная ручка. безопасно для ребенка. и производитель постарался на совесть.

Недостатки: У паковка слабая.

Отзыв: Каталочка очень хорошие изобретение для ребёнка ребёнок когда катает время смотрит на крылья и ему нравиться на вид хрупкая но сколько раз у меня ребёнок не кидал её не сломалась только ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает и очень безопасен детям ребенок очень любит играть такой игрушкой жаль что у нашим времени когда мы были малы таких не было советую купите и ваш ребенок будет рад.

Отзывы на Каталочки в категории Игрушки.