Тени для век Luxvisage Rich Glow Eyeshadow

Отзыв о Тени для век Luxvisage Rich Glow Eyeshadow:
Красивые мерцающие и сверкающие тени

02.08.2021

Достоинства

Насыщенный пигмент
Переливаются и блестят.

Отзыв

Я пользуюсь тенями для век. Но не так часто, как хотелось бы. А тем более сейчас, летом, так вообще очень редко. В частности я использую тени вечером или на работу, когда знаю, что не буду париться в духоте. Но я так посмотрела, с данными тенями об этом можно не переживать.
Вот эти тени покупала потому что мне очень понравился их цвет. Тем более, что футляр сделан из прозрачной пластмассовой крышки и очень хорошо виден сам цвет.
Мне очень понравилось, что тени легко и просто ложатся на веки. И хочу заметить, что тени дат довольно хороший насыщенный пигмент. А если нанести вообще два или три слоя, то получается просто обворожительный и четкий пигмент. А сами тени очень красиво блестят, сверкают и переливаются. Сморятся они ну очень классно!
Стойкость у этих теней на высоте. Я серьезно. Вот в течение дня они не скатываются! Это просто супер для меня, потому что нет у меня возможности их поправлять. И не осыпаются - это вообще нечто! К тому же, они и не растекаются. Как я и говорила, стойкость - на высоте!
Демакияж у этих теней - простой, хоть и очень стойкие.

02.08.2021 17:39
Согласна- цена и качество, важный момент.