Антибактериальный гель для рук Ichthyonella

Отзыв о Антибактериальный гель для рук Ichthyonella :
Защита от микробов

02.08.2021

Достоинства

Не сушит кожу, потходит для частого использования.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Связи с данной ситуацией в мире, нужно часто мыть руки, а если нет такой возможности, то что делать?
Можно использовать антисептики, и это средство довольно хорошее, на него у меня нет аллергии и раздражения. Так что это хорошее средство, ведь я жуткий аллергик.
Немного информации от производителя о антисептике; Гель предназначен для быстрой и надежной дезинфекции и защиты рук в любых условиях. Средство применяется без использования воды, способствует восстановлению целостности эпидермиса и уничтожает до 99,9% бактерий и вирусов. Минералы ихтиола обладают антисептическим, противогрибковым, антибактериальным и противовоспалительным действием, регулируют сосудистый тонус дермы и создают здоровый эпидермальный барьер. Гидролат календулы бережно очищает кожу, устраняет раздражения и повреждения кожного покрова. Гель не требует смывания, не сушит и не оставляет ощущения липкости.
Способ применения:
Небольшое количество геля нанести на руки и равномерно распределить по всей поверхности. Оставить на 5-10 секунд до полного высыхания. Подходит для частого применения.
Состав:
Isopropyl Alcohol (70%), Aqua, Sorbitol, Glycerin, Ictasol, Calendula Officinalis Flower Water, Carbomer, Parfum, Triethanolamine, Disodium EDTA.