Зубная паста Perioe Himalaya Pink Salt Floral Mint

Отзыв о Зубная паста Perioe Himalaya Pink Salt Floral Mint:
Только красивый внешний вид

02.08.2021

Достоинства

Не найдено.

Недостатки

Становится больше налета на зубах а также очень сильно щиплет дёсна.

Отзыв

Честно скажу я стала жертвой маркетинга, и купила эту пасту лишь из-за её внешнего вида ведь внешний вид у пасты просто изумительный. Паста при её использовании начинает сильно жечь дёсны а также я увидела что налёта становится больше. Что ужасно ведь просто должна наоборот не создавать проблемы, а их решать.
А сейчас немного слов от производителя этой пасты: Паста в форме геля с освежающим вкусом мяты эффективно заботится о зубах и деснах. Благодаря уникальным свойствам розовой гималайской соли, средство насыщает полезными микроэлементами, помогает очистить налет, улучшает состояние полости рта, надежно защищает в течение дня, предупреждая воспаление слизистой и развитие кариеса.
Видите мои слова совершенно не сходятся за своим производителя.
Способ применения:
Нанести необходимое количество пасты на щетку и почистить зубы.
Состав:
Water, Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Flavor, Tetrasodium Pyrophosphate, Sodium Saccharin, Sorbitan Oleate, Sodium Fluoride (1000 PPM), Xanthan Gum, Microcrystalline Cellulose, Sodium Chloride, Mannitol, Magnolia Officinalis Bark Extract, Menthol, Zea Mays (Corn) Starch, Titanium Dioxide (Ci 77891), Hydroxypropyl Methylcellulose, Tocopheryl Acetate, Iron Oxides (Ci 77491), Aloe Barbadensis Leaf Extract. Содержит фторид натрия. Массовая доля=1000 PPM.