Книга "Энциклопедия Хочу Знать Динозавры" Балуева

Отзыв о Книга "Энциклопедия Хочу Знать Динозавры" Балуева:
Увлекательное путешествие в юрский период

03.08.2021

Достоинства

Яркий иллюстрации, шрифт, интересная информация.

Недостатки

Отзыв

Доброго утра!

У меня в руках чудесная книга, которую нам посчастливилось купить в известном магазине книг, абсолютно случайно наткнулись и остались довольны, кроме динозавров в серии есть морские обитатели, отдельно про акул и тд. Но вернёмся к нашей книге про динозавров, ребёнок мой любит динозавров, не скажу что яркий поклонник, но интерес вызывают. Посмотрев картинки в магазине, решил что именно эту книгу купит!

Цена чуть более 300 рублей, учитывая цена на книжную продукцию сейчас, считаю что цена хорошая, так как качество книги просто отличное: странички глянцевые, удобно листать, рисунки яркие и красочные. Шрифт удобный для чтения ребёнку. Очень много видов динозавров описывается, и к каждому описанию отдельным ярким шрифтом интересный факт об этом виде динозавра или о периоде в котором он жил. Кроме описания самих динозавров, в книге рассказывается о нашей земле, когда она была почти единым материком и переход от юрского периода к следующему.

В заключении хочу сказать, что можете смело брать для своего ребёнка эти книги, исходя из его предпочтений, в интернете я думаю вариантов много).

Книга "Энциклопедия Хочу Знать Динозавры" Балуева фото 1 Книга "Энциклопедия Хочу Знать Динозавры" Балуева фото 2