Триммер бензиновый Yanis BC53-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC53-ES:
Качественная коса, заводится легко.

03.08.2021

Достоинства

Мощная, минимальная вибрация, хорошо скашивает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Расскажу про своё приобретение которое я сделал в этом году, в начале июня. Долго подходил к покупке этой техники выбирал смотрел, советовался со знакомыми специалистами. Изначально советовали взять 52ую модель косы Янис, я уже настроился и решил брал, но как оказалось они уже все распроданы и даже у официальных дилеров их нет в наличии. После чего как раз выбор пал на 53 модель которую посоветовал менеджер, сказал это тоже самое только можно сказать новее и мощнее, все мелкие недочёты что были доработаны. В итоге присмотрелся я к данной модели пообщался еще с парочкой специалистов и решил взять.
Техника пришла на 4 день доставкой на дачу, всё отлично было упаковано претензий нет. Сборка триммера заняла минут 20 не больше. Размешали топливную смесь 50к1 и приступили к работе, заводится коса очень легко, сылу вообще применять не нужно.
Работает хорошо ровно, мощность ощущается бешенная, можно даже мне кажется с лёгкость для нашего участка в 15 соток было брать 43 модель.
Скашивает как бурьян так и мелкую поросль деревьев на отлично, техника то что надо!