Тканевая маска Hydrating Facial Sheet Mask TOK TOK

Отзыв о Тканевая маска Hydrating Facial Sheet Mask TOK TOK :
Отличная маска

03.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Тканевую маску для лица Hydrating Facial Sheet Mask TOK TOK я приобрела совсем недавно и она мне очень понравилась, поэтому я готова рассказать вам о ней. Мы все уже давно знакомы с тканевыми масками и эта маска также тканевая.

Маска находится в ярком красочном пакетике с удобными насечками, благодаря чему пакетик легко вскрывается. На лицевой стороне пакетика написана краткая характеристика маски и изображён кристалл, а на обратной стороне пакетика есть вся информация о маске, такая как состав, способ применения, граммовка и свойства маски и тому подобное.

У маски лекало классического белого цвета, маска хорошо пропитана сывороткой. Лекало очень удобное, потому что оно не образовывает никаких складок. Пахнет маска ненавязчиво, у маски немного жидкая пропитка немного, но несмотря на это она не стекает во время использования.

Маску стоит наносится на подготовленную кожу лица, для лучшего эффекта, а остатки можно массажными движениями втирать в кожу, так маска становится намного эффективнее. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала.

Маска очень хорошо влияет на состояние кожи лица, маска успокаивает и увлажняет кожу. Кожа после использования стала напитанной, более увлажнённой и гладкой, кожа стала выглядеть здоровее и намного ухоженнее. Эффект от маски виден уже после первого использования, поэтому смело рекомендую))).