Патчи Cubilose Nourish Eye

Отзыв о Патчи Cubilose Nourish Eye :
Отличные патчи

03.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Приобрела я патчи в интернет магазине Озон, потому что они были со скидкой и вместо 600 рублей, они стоили 400 рублей. Да и мне их долго рекомендовали подруги.

Продаются патчи в очень аккуратной золотой коробочке, смотрится дизайн очень презентабельно, поэтому на подарок кому-то будет выглядеть выйгрышно.
На коробочке написана вся основная информация о матчах, но к большому сожалению на корейском языке и перевода на русский нет, поэтому про состав патчей ничего сказать не могу.

Сами патчи находятся в баночке с эссенцией, которая и пропитывает патчи. Также в комплекте идёт лопаточка, с помощью которой очень удобно вынимать патчи и не пачкать руки.

В баночке 60 пар золотых патчей. Расходуются они нормально, так как я пользуюсь ими практически каждый день начиная с июля месяца. Патчи гидрогелиевые, прозрачного цвета с мерцающим золотистым отливом. Патчи не толстые, но и не слишком тонкие, при использовании патчи не рвутся

Патчи прекрасно бодрят и освежают кожу и также отлично убирают отечность. Пачти отлично прилетают к коже, как будто сливаясь с лицом. На коже патчи не ощущаются, иногда я забываю что они на лице. Патчи отлично и достаточно быстро впитываются в кожу, не оставляя после себя эффекта маски, пленки и липкости.
Кожа после использования патчей становится напитанной, мягкой, увлажненной, ухоженной. Мешки, темные круги под глазами становятся немного светлее и кожа выглядит более здоровой.