Набор по уходу 7 Days Illuminate Me Miss Crazy №1

Отзыв о Набор по уходу 7 Days Illuminate Me Miss Crazy №1:
Новый подарок

03.08.2021

Достоинства

Отличный подарок и наполнение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё хочу рассказать ещё одном подарочном наборе этот набор предназначен для ухода за телом в нём содержится очень хорошее молочко для тела и скраб для душа.
А сейчас информация от производителя подарочного набора: Набор содержит средства с кокосовым маслом для увлажнения, питания и придания сияния коже тела.
Состав набора:
мерцающее молочко для тела Illuminate Me Miss Crazy, тон 02 Bitter Gold, 150 мл;
кофейный мерцающий скраб для тела Illuminate Me Miss Crazy, 200 г.
Набор прекрасно подойдет для девушек любого возраста, потому что каждая девушка хочет быть красивой и прекрасной, я думаю если вы даже плохо будете знать этого человека, но хотите сделать ему приятное, то просмотритесь к этому набору.
Состав
вода, глицерин, коллаген, отдушка, косметическая основа, масло ши, масло кокоса
Состав
отдушка, косметическая основа, кофе, экстракт какао, масло кокоса, Экстракт зеленого кофе
Антицеллюлитный скраб для тела с витамином Е обладает подтягивающим действием. Кокосовое масло подарит питание и увлажнение. Кроме того, оно обладает антиоксидантным, противовоспалительным, восстанавливающим и подтягивающим действием. Скраб из кофе с шиммером оставит на коже обворожительное сияние. Применение: нанеси небольшое количество скраба на предварительно распаренную кожу и массируй в течение 5-10 минут. Смой теплой водой.