Спрей для объема волос Gkhair

Отзыв о Спрей для объема волос Gkhair :
Хороший спрей

03.08.2021

Достоинства

Делает волосы объемными в течение всего дня.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела спрей для объема волос Gkhair в специализированном косметическом магазине, где мне и посоветовал консультант спрей от этой фирмы. Но спрей также продается на Валберисе и на официальном сайте Gkhair.

Я наносила спрей в небольших количествах только в тех местах где мне и нужен был объем, конечно же я наносила спрей на влажные волосы. После этого я проделала все свои классические процедуры, типо сушки волос и небольшой укладки и эффект, который появился от спрея меня просто сразил наповал!!! Объем и вправду появился, но предупреждаю что нужно обязательно досушить волосы до конца, даже кончики, а то эффект от спрея снизится. Объем от спрея держался в течении всего дня, даже пасмурная погода ни как не испортила объем и волосы все также оставались аккуратными и объемными. Спрей не склеивает волосы и голова не грязнится немного дольше чем обычно. Волосы немного блестят от спрея, но этот блеск выглядит довольно прилично и красин. Спрей обладает легким косметическим запахом, который со временем выветривается.

У флакона немного не удобная крышка, потому что она постоянно слетала. А так спрей отлично упакован в прозрачную стеклянную ёмкость, на лицевой стороне которой написана фирма спрея, а на обратной стороне никакой информации и этикетки нет.