Консервы для взрослых кошек Cat`s Menu, с курочкой

Отзыв о Консервы для взрослых кошек Cat`s Menu, с курочкой:
Советую присмотреться

03.08.2021

Достоинства

Цена, состав, качество.

Недостатки

Отзыв

Я приверженец профессионального питания для животных.

Все эти кормления со стола считаю идут во вред животному. Ведь исторически у людей и кошек ЖКТ устроен по-разному. То, что для нас питательно и полезно, для них - абсолютно ненужный продукт. Главная моя боль - это цена на готовые корма для кошек. Кормить абы чем из ближайшего супермаркета не хочется. Состав в таких пакетиках ненатуральный, хоть стоимость и доступная. Хочу поделиться своим открытием в мире недорогих, но достойных кормов для животных - фирмой Cat`s Menu. Вот уж точно не разоришься.

У Моти любимый корм - Курочка кусочки в соусе, мясные консервы для взрослых стерилизованных кошек. Кошку стерилизовали и предписали следить за калорийностью, чтобы не было ожирения. Влажный корм Cat`s Menu отвечает всем моим требованиям - натурально, диетично и доступно.

Состав на этикетке приведен следующий: фарш куриный и куриные субпродукты, мясо и мясные субпродукты, мясной бульон, злаки, таурин, витамины, минеральные вещества. По-моему, все очень прилично. Полезные добавки: Омега -3 жирные кислоты – 0,3 %, омега -6 жирные кислоты – 2,6%, медь – 1,7 мг/кг, витамин А – не менее 150МЕ, витамин Е – не менее 0,9 мг. Таурин – 2000 мг/кг.

Можно не бояться за дефициты самых необходимых веществ. Энергетическая ценность на 100 гр – 67 ккал. Это немного. Мотя съедает в день полбанки такого корма. Итого в месяц уходит чуть больше 900 руб. Если учитывать, что влажный корм Cat`s Menu позволяет сэкономить на дополнительном приеме витаминов - выгода ощутимая. Сейчас я довольна тем, что я даю кошке и сколько это стоит.

С Cat`s Menu Мотя сыта и здорова. Аллергий и несварений не было ни разу. Советую присмотреться, если, как я, ищете оптимальное решение без удара по бюджету.

Консервы для взрослых кошек Cat`s Menu, с курочкой фото 1

Другие отзывы на Консервы для взрослых кошек Cat`s Menu, с курочкой

03.08.2021 15:55
85 граммов настоящего счастья кота Рыжухи. Доступная цена, состав очень порадовали. Кот ест с удовольствием. Рекомендую.
Как же приятно смотреть на состав корма и понимать, что в нём нет никаких вредных добавок. Взяла коту 5 паучей, почти доел. Скоро еду за новыми паучами. Кот Ракета рекомендует!