Мицеллярная вода BelKosmex Herbarica Деликатное очищение

Отзыв о Мицеллярная вода BelKosmex Herbarica Деликатное очищение:
Хорошая минцелярная вода

03.08.2021

Достоинства

Очищает.

Недостатки

Отзыв

Я заказывала минцелярную воду от Belkosmex на Валдберисе, но я знаю что она так же есть в специализированных косметических магазинах и в интернет магазине Озон. Минцелярная вода находится в небольшом флакончике объемом 150 мл. У флакона очень нежный дизайн, который мне очень понравился.

Флакон сделал из прозрачного материала, на ней практически по всему периметру наклеена этикетка мятного цвета. На лицевой стороне написано название и краткая характеристика минцелярной воды, а на обратной стороне написана вся основная информация о воде, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное. Минцелярная вода не имеет никакого цвета или оттенка, она абсолютно бесцветная.

Минцелярная вода HERBARICA от "Белкосмекс" довольно бережно взаимодействует с кожей и эффективно удаляет макияж с лица. Благодаря активным экстрактам мате, моринги и шалфея, входящих в состав минцелярки, она не вызывает никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций.

Вода отлично смывает повседневный макияж, даже стойкие тени и тушь минцелярная вода отлично смывает, не оставляя после себя никаких разводов. Кожа после использования воды становится нежной и чистенькой. Минцелярная вода также неплохо справляется с водостойкой косметикой.