Приправа РОДНЫЕ КОРМА рубец и овощной МИКС

Отзыв о Приправа РОДНЫЕ КОРМА рубец и овощной МИКС:
Берите, не пожалеете

03.08.2021

Достоинства

Цена, состав, качество.

Недостатки

Отзыв

У нас на работе используется коррекционно-развивающая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, основанная на канистерапии (метод лечения и реабилитации, с использованием специально отобранных и обученных собак) Общение с собаками очень помогает детям. Да и не только детям)

Всегда с интересом наблюдала за этими собачками, когда проходили занятия с детишками. Выглядят собаки все просто прелестно. Шерстка шелковистая, блестит. Собаки активные, ухоженные, жизнерадостные. Аж душа радуется. Тут не удержалась все-таки (мое любопытство взяло верх), и завела разговор со специалистом, который этим всем занимается. Как оказалось, у этой женщины дома живет аж 12 собак (которых она, собственно, сама и обучает). Я конечно удивилась. Тут с одной бы справиться) Собаки у нее от мала до велика. Самых разных пород. У меня же дома всего один песель породы алабай (тот еще фрукт). И, конечно, было интересно знать, как эта милая дама ухаживает за питомцами, а главное, чем она кормит их. Как оказалось, питаются они все Родными Кормами российского производства. Ну и мне захотелось попробовать купить своей Ириске что-то из этой линейки (все-таки знающий человек подсказал).

Она у меня привереда, ее порой нелегко накормить. Переход на новый корм нам нелегко дается обычно. Но тут еще и наш обычный корм к ввозу запретили, а значит, скоро он тоже пропадет с полок магазинов. Так что решила не тянуть, раз уж все карты сошлись))

И вот чтобы облегчить нам переход с одного корма на другой, продавец в зоомагазине посоветовал взять Рубец говяжий молотый овощной микс. Сказал, что приправа эта нравится многим его покупателям, улучшает аппетит собаки) А еще он очень полезный, куча всего нужного собаке в нем содержится. Добавила Ириске в корм. Съела все подчистую (что для нее редкость). Чувствует себя прекрасно. С туалетом проблем нет. Моя радость довольна как слон) А я и подавно). Так что всем советую.

Приправа РОДНЫЕ КОРМА рубец и овощной МИКС фото 1