Печенье Oreo Mint Creme

Отзыв о Печенье Oreo Mint Creme:
Мятное орео

03.08.2021

Отзыв

Орео – вкусное печенье со сладкой начинкой внутри. Но, у орео всегда появляются новинки. И эта новинка называется "мятное орео", то есть, с мятой внутри. Длинная обычная упаковка, внесли 154 грамма. Оформлена в синий цвет. Слева большими буквами написано Mint, а также имеется зелёный фон. Слева указано название печенье. А между ними нарисовано само печенье. Информация о продукте написана на английском языке. Состав не очень хороший, но и не плохой. Внутри есть настоящее масло мяты, а не просто ее ароматизатор. А вот краситель, который придает начинке зелёный цвет, он искусственный, а не натуральный

Внутри содержится ровно 14 печенюшек. Выглядят они обычно, в форме сендвича. С одной стороны круглое, темное печенье и с другой стороны тоже. Между ними небольшой слой начинки. Начинка имеет приятный, салатовый оттенок. Пахнет мятой, насыщенный аромат. Вкус тоже мне понравился. Печенье очень даже хорошее. Нормальная новинка, можно брать и наслаждаться. Рекомендую попробовать мятное орео, мне оно понравилось.