Шоколад Alpinella Czekolada Mleczna

Отзыв о Шоколад Alpinella Czekolada Mleczna:
Отличный молочный шоколад

03.08.2021

Отзыв

Молочный шоколад, очень вкусный, насыщенный и недорогой. Содержится шоколад в обычной упаковке. Упаковка оформлена в красивый, голубой цвет. Вверху указан производитель, чуть ниже название. Также внизу нарисованы плитки Шоколада, а рядышком большая порция молока в кувшине. Оформление очень простое, но в тоже время подкупает. Смотрится это все красиво. Мне нравится. На обратной стороне указана вся важная информация о шоколаде. Но, русского языка нет. Состав переведен на несколько других языков (штук 5), но русский сюда почему-то не включили. Я не стала переводить. Однако если вчитаться в другой язык, то пальмовое масло там можно увидеть сразу. А значит, можно сделать вывод, что состав ненатуральный. Плохие и химические ингредиенты здесь точно присутствуют.

Шоколад весом 90 грамм, снова обделили. Разделен на порционные кусочки. На каждом из них нарисована круглая завитушка, которая напоминает улитку. Шоколад имеет довольно толстые кусочки. Он обычный, но вкусный, сытный. Мне молочный шоколад понравился. Действительно молочный, вкусный.