Чай Чайная коллекция "Наглый фрукт"

Отзыв о Чай Чайная коллекция "Наглый фрукт":
Фруктовый чай

03.08.2021

Отзыв

Фруктовый чай, очень вкусный. Небольшая упаковка серебристого цвета, вес у нее 100 грамм. Вполне стандартная масса для чая. Также на лицевой стороне имеется яркая наклейка. В верхней части наклейки нарисовано много фруктов, вполне красивое изображение. Только фрукты здесь не радостные, а какие-то ехидные, злые что-ли. Тут же внизу написано название, указан состав, и способ приготовления. Состав отличный, внутри находятся настоящие фруктовые кусочки. Внутри содержаться лепестки гибискуса, яблочные кусочки, ананас, шиповник, и вишнёвые кусочки. В общем, состав самый натуральный, хороший.

Смесь внутри очень классная, действительно натуральная. Виден каждый заявленный ингредиент, мне смесь понравилась. Заваривать нужно от 3 до 5 минут. Я же завариваю около 3 минут. Получается насыщенный, красный цвет чая. Аромат хороший, насыщенный. Вкус отличный. Такое каркаде с фруктами. Мне чаек понравился, отличный. Рекомендую попробовать такой вкусный чай. Очень хороший, вкусный. Буду теперь часто такой покупать.