Мороженое Ласунка Бажане клубника

Отзыв о Мороженое Ласунка Бажане клубника:
Клубничное мороженое, хорошее

03.08.2021

Отзыв

Вкусное клубничное мороженое. Содержится в полупрозрачном, вытянутом стаканчике. Стаканчик закрывается объемной крышкой. Также сбоку нарисована красивая, красная клубника, которая содержится прям в белом мороженом. Тут же сбоку, только с другой стороны указан состав, вес, производитель и так далее. Состав не самый плохой, вполне адекватный. Из плохого внутри только стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы, и красители. Но красители здесь вполне натуральные, нормальные. Остальные ингредиенты очень даже хорошие, их здесь много.

Вес у мороженого очень маленький. Внутри содержится всего 115 грамм, это как небольшой рожок. Мороженое выглядит симпатично. Есть белое мороженое, а также клубника сверху и сбоку. Клубнички внутри много, а точнее клубничного соуса. Мороженое вкусное, немного кисленькое, но вполне насыщенное, сытное. Мороженое мне понравилось, только маленькое оно. Состав тоже оказался не самым плохим. Понравилось, что внутри содержится много клубничной подварки, целых 13%. Также внутри есть жидкая карамель. В общем, данное мороженое я рекомендую, вкусное.