Йогурт Coeur du nord из козьего молока сладкий 3,4

Отзыв о Йогурт Coeur du nord из козьего молока сладкий 3,4:
Йогурт на основе козьего молока

03.08.2021

Отзыв

Большая бутылка йогурта, которое изготовлено из козьего молока. Бутылка большая, полупрозрачная, сразу видно все содержимое. Также в центре бутылки имеется наклейка. Наклейке белого и розового цвета. Тут указано название, производитель, жирность, состав, условия хранения, контакты производителя и так далее. Состав очень короткий и натуральный. Внутри содержится всего 4 ингредиента. На первом месте идёт конечно само козье молоко, также имеется сахар и дв остальные добавки. В общем, состав отличный, натуральный, понравился мне.

Бутылка длинная и объемная. Внутри содержится 500 грамм, а это очень много. Натуральность продукта может подтвердить срок годности. Хранить данный продукт можно только неделю. А после вскрытия, нужно его употребить в течение 12 часов. Йогурт жидковатый, белого цвета. Вкус отличный, йогурт мне понравился. Рекомендую такую большую и натуральную бутылку йогурта. Я думаю, что он точно понравится любителям козьего молока. Здесь оно натуральное и хорошее. В общем, употреблять данный йогурт вполне можно.